-10%

Циліндр гальмівний робочий HYUNDAI SANTA FE TRAJET (RH) 4857 (opt-om)
829 ₴
746,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4857
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий HYUNDAI SANTA FE TRAJET (RH) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4857

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4857
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04486 | BLUE PRINT | ADG044105 | BLUE PRINT | ADG04433 |
| BLUE PRINT | ADG044104 | BLUE PRINT | ADG04454 | BOSCH | 0986475944 |
| BREMBO | A12622 | DELPHI | LW90129 | DELPHI | LW90096 |
| FERODO | FHW4515 | FTE | 9210162 | FTE | R20005671 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3230514 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3240510 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3230516 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3240304 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3230320 | HYUNDAI | 583204A210 |
| HYUNDAI | 583303A000 | HYUNDAI | 583803A000 | HYUNDAI | 584203A000 |
| HYUNDAI | 584204A210 | MANDO | EX583204A210 | METELLI | 040906 |
| METELLI | 040907 | MOBIS | 583803A000 | MOBIS | 5832044220 |
| MOBIS | 583303A000 | NIPPARTS | N3230520 | NIPPARTS | J3240512 |
| TRW | BWF341 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Hyundai HIGHWAY VAN | Цилиндр Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Цилиндр Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
| Цилиндр Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Цилиндр Hyundai H-1 Travel (TQ) | Цилиндр Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Цилиндр Hyundai TRAJET (FO) | Цилиндр Hyundai TRAJET Фургон/минивен (FO) | Цилиндр Hyundai TUCSON (JM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4857 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Carnival, H-1 / Starex, Tucson, Highway |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31,5 мм |
| Код товара | LP 4857 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 746,10 ₴

