
Хрестовина TOYOTA HILUX (VIGO) III ПИКАП (KUN , TGN , LAN , GGN )TOYOTA HILUX II ПИКАП (LN8 , RN5 , L ADT33910
969 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADT33910
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Хрестовина TOYOTA HILUX (VIGO) III ПИКАП (KUN_, TGN_, LAN_, GGN_)TOYOTA HILUX II ПИКАП (LN8_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_, RN6_)TOYOTA HILUX III ПИКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADT33910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT33910
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6602205 | FEBEST | AST31 | FEBEST | ASTGGN15 |
| PROFIT | 27500044 | TOYOTA | 043710K050 | TOYOTA | 043710K060 |
| TOYOTA | 043710K110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Хрестовина Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT33910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,560 кг |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Длина | 76 мм |
| Код товара | BPR ADT33910 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴

