
Хрестовина MERCEDES-BENZ VITO (W639) - 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 10938417 (opt-om)
3 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10938417
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Хрестовина MERCEDES-BENZ VITO (W639) - 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10938417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10938417
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 9064100131 | MERCEDES-BENZ | A9064100131 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Хрестовина Mercedes-Benz VIANO (W639) | Хрестовина Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Хрестовина Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) |
| Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Хрестовина Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Код запчасти | 10938417 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,520 кг |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 10938417 |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴

