
Фланець системи охолодження SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I COMBI (1U5), SUPERB II (3T4), SUPERB 30945980
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 30945980
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Фланець системи охолодження SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I COMBI (1U5), SUPERB II (3T4), SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5), (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30945980

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30945980
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0122291D | METZGER | 4010174 | SEAT | 1J0122291D |
| SKODA | 1J0122291D | VERNET | WF0151 | VW | 1J0122291D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фланець Audi A3 (8L1) | Фланець Audi A4 B8 (8K2) | Фланець Audi A4 B8 Avant (8K5) |
| Фланець Audi A5 (8T3) | Фланець Audi A5 Sportback (8TA) | Фланець Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Фланець Audi TT (8N3) | Фланець Audi TT Roadster (8N9) | Фланець Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Фланець Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Фланець Seat LEON (1M1) | Фланець Seat TOLEDO II (1M2) |
| Фланець Skoda OCTAVIA I (1U2) | Фланець Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Фланець Skoda SUPERB II (3T4) |
| Фланець Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Фланець VW BORA I (1J2) | Фланець VW BORA Variant (1J6) |
| Фланець VW EOS (1F7, 1F8) | Фланець VW GOLF IV (1J1) | Фланець VW GOLF IV Van (1J1) |
| Фланець VW GOLF IV Variant (1J5) | Фланець VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Фланець VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Фланець VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Фланець VW PASSAT B6 (3C2) | Фланець VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Фланець VW PASSAT CC B6 (357) | Фланець VW PASSAT B7 (362) | Фланець VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Фланець VW CC B7 (358) | Фланець VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Фланець VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30945980 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Bora, Superb, Sharan, Eos, Toledo, A3, A4, A5, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, New Beetle, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Код товара | SW 30945980 |
| для № ОЗ | 1J0 122 291 D |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

