-10%

Фільтр салону вугільний УГОЛЬНЫЙ / HONDA ACCORD VIII (03-), ACCORD IX (08-), CIVIC VIII, CIVIC IX, CR-V WP9225
412 ₴
370,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9225
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний УГОЛЬНЫЙ / HONDA ACCORD VIII (03-), ACCORD IX (08-), CIVIC VIII, CIVIC IX, CR-V III, CRV IV, LEGEND (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9225
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22514 | BLUE PRINT | ADH22517 | BOSCH | 1987435518 |
| CORTECO | 80000404 | CORTECO | 49408477 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1344010BF |
| HONDA | 80291SNKA01 | HONDA | 80292SDGW01 | HONDA | 80292SFE901 |
| HONDA | 80292SFY003 | HONDA | 80292SLJ003 | HONDA | 80292SLJ013 |
| MAHLE | LAK216 | MANDO | MMF025087 | MANN | CUK2358 |
| MANN | FP2358 | PROFIT | 15212118 | PROFIT | 15252118 |
| SWAG | 85934186 | VALEO | 715678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GREAT WALL HAVAL 6 | Фильтр Honda ACCORD VII (CL, CN) | Фильтр Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Фильтр Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
| Фильтр Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Фильтр Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Фильтр Honda CIVIC IX (FK) |
| Фильтр Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) | Фильтр Honda CIVIC IX Tourer (FK) | Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
| Фильтр Honda CR-V IV (RM_) | Фильтр Honda LEGEND IV (KB_) | Фильтр Honda PILOT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9225 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | ZDX, Pilot, CR-V, Legend, Accord, Haval 6, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 224 мм |
| Код товара | WX WP9225 |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370,80 ₴

