-10%

Фільтр салону вугільний УГОЛЬНЫЙ / CITROEN JUMPY II, FIAT SCUDO II, PEUGEOT EXPERT II WP9311 (opt-om)
547 ₴
492,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9311
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний УГОЛЬНЫЙ / CITROEN JUMPY II, FIAT SCUDO II, PEUGEOT EXPERT II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9311
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT32544 | BOSCH | 1987432406 | CHAMPION | CCF0144B |
| CHAMPION | CCF0144C | CITROEN | 6447YN | CITROEN | 6479A7 |
| CORTECO | 80000866 | DELPHI | KF10304C | DENSO | DCF332K |
| FIAT | 1497498080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1342041 | KS | 50014220 |
| MAHLE | LA412 | MAHLE | LAK410 | MAHLE | LAK412 |
| MANN | CUK3847 | PEUGEOT | 6447YL | PEUGEOT | 6479A7 |
| PROFIT | 15212222 | PSA | 00006479A7 | PURFLUX | AHC258 |
| SWAG | 62936028 | TOYOTA | 87139YZZ89 | TOYOTA | EUNG0ECAF0 |
| TOYOTA | SU001A1389 | TOYOTA | SU001A13891 | UFI | 5416000 |
| UFI | 3416000 | VALEO | 715613 | WIXFILTRON | K1238A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPY II (VF7) | Фильтр Citroen JUMPY II Фургон | Фильтр Citroen JUMPY II Платформа/шаси |
| Фильтр Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Фильтр Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Фильтр Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Фильтр Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 377 мм |
| Код товара | WX WP9311 |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492,30 ₴

