-10%

Фільтр салону вугільний VOLVO XC40 WP2189 (opt-om)
558 ₴
502,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2189
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний VOLVO XC40 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2189
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122529 | BOSCH | 1987435165 | BOSCH | 1987435607 |
| CORTECO | 49418681 | MAHLE | LAK1677 | MANN | CU29010 |
| MANN | CUK29010 | VOLVO | 31497285 | VOLVO | 32226484 |
| WIXFILTRON | WP2188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo XC40 (536) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 289 мм |
| Код товара | WX WP2189 |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 502,20 ₴

