-10%

Фільтр салону вугільний TESLA CUK25044 (opt-om)
607 ₴
546,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF CUK25044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний TESLA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF CUK25044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CUK25044
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102525 | BOSCH | 1987435569 | BOSCH | 0986628592 |
| CORTECO | 49393534 | CORTECO | 49393535 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340822 |
| PROFIT | 15212500 | TESLA | 103512500A | TESLA | K103512500A |
| WIXFILTRON | WP2112 | WIXFILTRON | WP2113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр TESLA MODEL S (5YJS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | CUK25044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 244 мм |
| Код товара | MF CUK25044 |
| Ширина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 546,30 ₴

