-10%

Фільтр салону вугільний SUZUKI S-CROSS, SX4 S-CROSS, VITARA II WP2145 (opt-om)
338 ₴
304,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2145
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний SUZUKI S-CROSS, SX4 S-CROSS, VITARA II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2145
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SUZUKI | 9585061M00 | SUZUKI | 9585061M00000 | SUZUKI | 9586061M00000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Фильтр Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 212 мм |
| Код товара | WX WP2145 |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304,20 ₴

