-10%

Фільтр салону вугільний SUBARU LEGACY III, OUTBACK II,TOYOTA RAV 4 II WP9193 (opt-om)
247 ₴
222,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9193
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний SUBARU LEGACY III, OUTBACK II,TOYOTA RAV 4 II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9193

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9193
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | AC101JC | BLUE PRINT | ADT32526 | CORTECO | 80000419 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1342011BF | MAHLE | LAK109 | MAHLE | LAO109 |
| MANN | CUK1828 | MANN | FP1828 | PROFIT | 15212144 |
| SUBARU | G3010AG100 | TOYOTA | 0897400820 | UFI | 5426400 |
| UFI | 3426400 | VALEO | 715650 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru LEGACY IV (BL) | Фильтр Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Фильтр Subaru OUTBACK (BL, BP) |
| Фильтр Toyota RAV 4 I (_A1_) | Фильтр Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) | Фильтр Toyota RAV 4 II (_A2_) |
| Фильтр Toyota YARIS (_P1_) | Фильтр Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9193 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely, Subaru |
| Совместимость с моделью | RAV4, Legacy, Outback, Yaris, Yaris Verso, Vision |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 195 мм |
| Код товара | WX WP9193 |
| Ширина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222,30 ₴

