-10%

Фільтр салону вугільний SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.030), 1.1 (454.033), 1.3 (454.031), 1.5 (454.032 J1345009
345 ₴
310,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1345009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.030), 1.1 (454.033), 1.3 (454.031), 1.5 (454.032), 1.5 BRABUS (454.034), 1.5 CDI (454.000), (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1345009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1345009
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | AC3501C | ASHIKA | 21SMSM1 | BLUE PRINT | ADC42508 |
| BOSCH | 1987432434 | CHAMPION | N255 | CHAMPION | CCF0352C |
| CORTECO | 21653013 | DELPHI | TSP0325185C | DENSO | DCF181K |
| EUROREPAR | 1631812880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1345009BF | KOREASTAR | KFCG145 |
| KS | 50013932 | MAGNETI | BCF387 | MAHLE | LAK251 |
| MAHLE | LAO251 | MANN | CUK1830 | MERCEDES-BENZ | A4548300018 |
| MERCEDES-BENZ | 4548300018 | MITSUBISHI | MR958016P | MITSUBISHI | MR958016 |
| MITSUBISHI | FR958016 | MITSUBISHI | MR958017 | PMC | PMG014 |
| PMC | PMGC14 | PMC | MR958017 | PROFIT | 15212129 |
| PURFLUX | AHC278 | SMART | 0013871V001 | SMART | 0013871V002 |
| SMART | 0013871V001000000 | SMART | 0013871V002000000 | SMART | 13871V002 |
| SMART | 4548300018 | SMART | A4548300018 | SMART | Q0013871V001000000 |
| SMART | Q0013871V002000000 | SWAG | 12923788 | SWAG | 12922441 |
| UFI | 5352600 | UFI | 5414400 | VALEO | 698802 |
| WIXFILTRON | WP9293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Фильтр Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Фильтр Smart ROADSTER (452) |
| Фильтр Smart ROADSTER купе (452) | Фильтр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1345009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 203 мм |
| Код товара | HBJ J1345009 |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310,50 ₴

