-10%

Фільтр салону вугільний RENAULT MEGANE II WP9175 (opt-om)
592 ₴
532,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9175
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний RENAULT MEGANE II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9175
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5095C | BLUE PRINT | ADR162507 | BLUE PRINT | ADR162528 |
| BOSCH | 1987432393 | CHAMPION | CCF0060C | CORTECO | 80000670 |
| CORTECO | 80004677 | DELPHI | TSP0325194C | EUROREPAR | 1631809480 |
| MAHLE | LAK175 | MANDO | MMF025187 | MANN | CUK2316 |
| PROFIT | 15212140 | PURFLUX | AHC199 | RENAULT | 8671017374 |
| RENAULT | 7701064235 | SWAG | 60937327 | UFI | 5420100 |
| VALEO | 715539 | WIXFILTRON | K1130A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 263 мм |
| Код товара | WX WP9175 |
| Ширина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴

