-10%

Фільтр салону вугільний RENAULT LAGUNA II 1/01->, VEL SATIS 2/02-> (НОМ. ОРИГ.7701048749) WP9107 (opt-om)
504 ₴
453,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9107
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний RENAULT LAGUNA II 1/01->, VEL SATIS 2/02-> (НОМ. ОРИГ.7701048749) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9107
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162513 | BOSCH | 1987432380 | BOSCH | 1987431380 |
| CHAMPION | CCF0011C | CHAMPION | N174 | CORTECO | 21652542 |
| DELPHI | TSP0325124 | DELPHI | TSP0325124C | DENSO | DCF455K |
| DENSO | DCF220K | EUROREPAR | 1610591380 | EUROREPAR | 1631811180 |
| KS | 50013940 | MAHLE | LAK136 | MANDO | MMF025030 |
| MANN | CUK2149 | PROFIT | 15212416 | PURFLUX | AHC185 |
| RENAULT | 272779759R | RENAULT | 7701048749 | RENAULT | 7701049749 |
| SWAG | 60919985 | UFI | 5412200 | UFI | 3412200 |
| VALEO | 698715 | VALEO | 701015 | WIXFILTRON | K1089A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Фильтр Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Фильтр Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Фильтр Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | WX WP9107 |
| Ширина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453,60 ₴

