-10%

Фільтр салону вугільний RENAULT ESPACE IV 10/02--> WP9177 (opt-om)
578 ₴
520,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9177
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний RENAULT ESPACE IV 10/02--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9177
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162519 | BOSCH | 1987432400 | BOSCH | 1987431400 |
| CHAMPION | CCF0012C | CHAMPION | N216 | CORTECO | 21652872 |
| DELPHI | TSP0325172 | DELPHI | TSP0325172C | DENSO | DCF218P |
| DENSO | DCF221K | EUROREPAR | 1631809980 | JCB | 400J9491 |
| MAHLE | LA196 | MAHLE | LAK196 | MANN | CU3840 |
| MANN | CUK3840 | PROFIT | 15212206 | PURFLUX | AHC203 |
| RENAULT | 7701056390 | RENAULT | 8200037999 | UFI | 5417400 |
| VALEO | 715562 | VALEO | 698737 | WIXFILTRON | WP9176 |
| WIXFILTRON | K1131A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9177 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | WX WP9177 |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520,20 ₴

