-10%

Фільтр салону вугільний PEUGEOT 508 WP2073 (opt-om)
467 ₴
420,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2073
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний PEUGEOT 508 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2073
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152518 | BOSCH | 1987432549 | BOSCH | 0986628548 |
| CHAMPION | CCF0469 | CHAMPION | CCF0469C | CORTECO | 80001791 |
| CORTECO | 80001792 | DELPHI | TSP0325331 | DELPHI | TSP0325331C |
| EUROREPAR | 1609695780 | HOFFER | 17550K | KS | 50014813 |
| MAGNETI | BCF583 | MAHLE | LA814 | MAHLE | LAK814 |
| MAHLE | LAO814 | MANN | CUK2743 | MANN | FP2743 |
| PEUGEOT | 6479K9 | PEUGEOT | 96716537 | PEUGEOT | 9671653780 |
| PROFIT | 15212424 | PROFIT | 15252424 | PSA | 00006479K9 |
| PSA | 1616959380 | PURFLUX | AHC352 | UFI | 5424900 |
| UFI | 3424900 | VALEO | 715673 | VALEO | 701000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Peugeot 508 I (8D_) | Фильтр Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | WX WP2073 |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420,30 ₴

