-10%

Фільтр салону вугільний PEUGEOT 407 WP9183 (opt-om)
452 ₴
406,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9183
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний PEUGEOT 407 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9183
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152513 | BOSCH | 1987432412 | BOSCH | 1987431412 |
| CHAMPION | CCF0008C | CHAMPION | N264 | CITROEN | 6441EJ |
| CITROEN | 6447TC | CITROEN | 647943 | CORTECO | 21653102 |
| DELPHI | TSP0325183 | DELPHI | TSP0325183C | DENSO | DCF211K |
| EUROREPAR | E146106 | KS | 50013767 | MAGNETI | BCF549 |
| MAHLE | LAO232 | MAHLE | LAK232 | MANDO | MMF025161 |
| MANN | CUK3240 | PEUGEOT | 6441EJ | PEUGEOT | 6447RG |
| PEUGEOT | 647943 | PROFIT | 15212210 | PSA | 00006441EJ |
| PSA | 0000647943 | PURFLUX | AHC213 | SWAG | 62924540 |
| UFI | 3414200 | UFI | 5414200 | VALEO | 701002 |
| VALEO | 698884 | ZETOR | 19367903 | ZETOR | 1936790301 |
| ZETOR | 1936790501 | ZETOR | MN19367903 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C5 II (RC_) | Фильтр Citroen C5 II Break (RE_) | Фильтр Citroen C6 (TD_) |
| Фильтр Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Фильтр Peugeot 407 (6D_) | Фильтр Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
| Фильтр Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9183 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 313 мм |
| Код товара | WX WP9183 |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406,80 ₴

