-10%

Фільтр салону вугільний OPEL ASTRA G/CABRIO/COUPE (ASTRA II), ZAFIRA I, ZAFIRA II; VAUXHALL ASTRA-G, ZA WP6919
504 ₴
453,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP6919
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний OPEL ASTRA G/CABRIO/COUPE (ASTRA II), ZAFIRA I, ZAFIRA II; VAUXHALL ASTRA-G, ZAFIRA I, ZAFIRA II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP6919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP6919
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW192507 | BOSCH | 1987435515 | BOSCH | 0986628525 |
| CHAMPION | CCF0331B | CORTECO | 80000113 | DELPHI | TSP0325051C |
| DENSO | DCF198K | EUROREPAR | 1631810380 | GENERAL MOTORS | 9118699 |
| GENERAL MOTORS | 95528290 | KS | 50014226 | MAHLE | LAK74 |
| MAHLE | LAO74 | MANDO | MMF025122 | MANN | CUK2757 |
| MANN | FP2757 | OPEL | 1718042 | OPEL | 95528290 |
| PROFIT | 15212434 | PSA | 95528290 | PURFLUX | AHC171 |
| SWAG | 40911236 | UFI | 5423000 | UFI | 3423000 |
| VALEO | 698708 | VALEO | 701008 | VAUXHALL | 95528290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet ZAFIRA (F75) | Фильтр Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G Универсал (T98) | Фильтр Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Фильтр Opel ASTRA G Кабриолет (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Фильтр Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Фильтр Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Фильтр Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Фильтр Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Фильтр Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP6919 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 272 мм |
| Код товара | WX WP6919 |
| Ширина | 233 мм |
Информация для заказа
- Цена: 453,60 ₴

