-10%

Фільтр салону вугільний NISSAN NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT KANGOO II, MASTER IV; VAUXHALL MOVANO III, WP9337
455 ₴
409,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9337
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний NISSAN NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT KANGOO II, MASTER IV; VAUXHALL MOVANO III, MERCEDES CITAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9337
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW192515 | BLUE PRINT | ADR162526 | BOSCH | 0986628553 |
| CORTECO | 80001457 | MANN | FP24182 | PMC | PMWC53 |
| PSA | 95528121 | RENAULT | 272773608R | SWAG | 60103012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Фильтр Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Фильтр Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Фильтр Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) |
| Фильтр Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Фильтр Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Фильтр Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Фильтр Renault MASTER III автобус (JV) | Фильтр Renault MASTER III фургон (FV) | Фильтр Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9337 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 239 мм |
| Код товара | WX WP9337 |
| Ширина | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409,50 ₴

