-10%

Фільтр салону вугільний MERCEDES-BENZ S, MAYBACH WP2217 (opt-om)
1 338 ₴
1 204,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2217
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний MERCEDES-BENZ S, MAYBACH (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2217
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172527 | BOSCH | 1987435546 | CORTECO | 80005069 |
| CORTECO | 80004826 | MAHLE | LAK1377S | MANN | CUK270212 |
| MANN | FP270212 | MERCEDES-BENZ | 2228300318 | MERCEDES-BENZ | 2228300418 |
| MERCEDES-BENZ | A2228300318 | MERCEDES-BENZ | A2228300418 | SWAG | 10104339 |
| UFI | 5429400 | UFI | 3429400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 258 мм |
| Код товара | WX WP2217 |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 204,20 ₴

