-10%

Фільтр салону вугільний MERCEDES SPRINTER; VOLKSWAGEN LT28, LT35, LT46 - 2.5TDI, 2.8TDI WP6985 (opt-om)
524 ₴
471,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP6985
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний MERCEDES SPRINTER; VOLKSWAGEN LT28, LT35, LT46 - 2.5TDI, 2.8TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP6985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP6985
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5029C | BLUE PRINT | ADU172516 | BOSCH | 1987432343 |
| CHAMPION | CCF0282C | CORTECO | 21652985 | DENSO | DCF151K |
| EUROREPAR | 1610583780 | HOFFER | 17184K | KS | 50014227 |
| MAHLE | LAK83 | MANN | CUK3858 | MERCEDES-BENZ | 9018300418 |
| MERCEDES-BENZ | 901830041864 | MERCEDES-BENZ | A9018300418 | MERCEDES-BENZ | A901830041864 |
| PROFIT | 15210618 | UFI | 5428100 | VALEO | 716023 |
| WIXFILTRON | K1088A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) | Фильтр VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Фильтр VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Фильтр VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP6985 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | WX WP6985 |
| Ширина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471,60 ₴

