-10%

Фільтр салону вугільний MERCEDES BENZ, VOLKSWAGEN 54.161.00 (opt-om)
603 ₴
542,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 54.161.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний MERCEDES BENZ, VOLKSWAGEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 54.161.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54.161.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5044C | BLUE PRINT | ADU172522 | BOSCH | 1987432513 |
| CHAMPION | CCF0180C | CHRYSLER | 68012876AA | CORTECO | 80000616 |
| DELPHI | TSP0325259C | DENSO | DCF081K | EUROREPAR | 1640606880 |
| FIAT | K68012876AA | KS | 50014229 | MAHLE | LAK307 |
| MAHLE | LAO307 | MANDO | MMF025151 | MANN | CUK3569 |
| MANN | FP3569 | MERCEDES-BENZ | 9068300318 | MERCEDES-BENZ | A9068300318 |
| PMC | 9068300318 | PROFIT | 15212216 | PROFIT | 15252216 |
| PURFLUX | AHC268 | SWAG | 10930640 | UFI | 3416100 |
| VAG | 2E0819638A | VAG | JZW819653C | VALEO | 715602 |
| WIXFILTRON | WP9331 | WIXFILTRON | K1288A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) | Фильтр VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) |
| Фильтр VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Фильтр VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5416100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 365 мм |
| Код товара | UFI 54.161.00 |
| Ширина | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 542,70 ₴

