-10%

Фільтр салону вугільний MAZDA 2 (DY) 1.2, 1.25, 1.4, 1.4 CD, 1.6, 6 HATCHBACK (GG) 1.8, 2.0, 2.0 DI, J1343010
232 ₴
208,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1343010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний MAZDA 2 (DY) 1.2, 1.25, 1.4, 1.4 CD, 1.6, 6 HATCHBACK (GG) 1.8, 2.0, 2.0 DI, 2.3, 6 SPORT (GH) 1.8 MZR, 2.0 MZR, 2.0 MZR (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1343010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1343010
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | AC401C | BLUE PRINT | ADM52503 | BOSCH | 1987432392 |
| CHAMPION | CCF0116C | CORTECO | 80001040 | CORTECO | 21652992 |
| DELPHI | TSP0325176C | EUROREPAR | 1640600380 | EUROREPAR | 1640606380 |
| KS | 50014588 | MAHLE | LAO158 | MAHLE | LAK158 |
| MANN | CUK2043 | MANN | FP2043 | MAZDA | SKITGGG04518 |
| MAZDA | SKITGGG06018 | MAZDA | SKITGGG06023 | MAZDA | SKITGGG10018 |
| MAZDA | SKITGGG10023 | MAZDA | SKITGGG200F0 | MAZDA | SKITGGG200F3 |
| MAZDA | SKITGGG200F8 | MAZDA | DD1061P11 | MAZDA | EG2161P11 |
| MAZDA | GJ6A61B01 | MAZDA | GJ6A61B02 | MAZDA | GJ6A61P11 |
| MAZDA | GJ6A61P119A | MAZDA | GJ6A61P119B | MAZDA | GJ6A61P119C |
| MAZDA | GJ6A61P11A | MAZDA | GJ6A61P11A9A | MAZDA | GJ6A61P11A9B |
| MAZDA | GJ6B61P11 | MAZDA | GK3J61148 | MAZDA | GS1D61P11 |
| MAZDA | SKITDYD04014 | MAZDA | SKITDYD12014 | MAZDA | SKITDYG04012 |
| MAZDA | SKITDYG04016 | MAZDA | SKITDYG12012 | MAZDA | SKITDYG12016 |
| MAZDA | SKITDYG16012 | MAZDA | SKITDYG16016 | MAZDA | SKITGGD02020 |
| MAZDA | SKITGGD040F0 | MAZDA | SKITGGD06020 | MAZDA | SKITGGD12020 |
| MAZDA | SKITGGD120F0 | MAZDA | SKITGGG02018 | MAZDA | SKITGGG02023 |
| MAZDA | SKITGGG040F3 | MAZDA | SKITGGG040F8 | PROFIT | 15252128 |
| PROFIT | 15212128 | PURFLUX | AHC208 | UFI | 5427100 |
| UFI | 3427100 | VALEO | 715679 | WIXFILTRON | 24579 |
| WIXFILTRON | WP9187 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 2 (DY) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) | Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GG) |
| Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GH) |
| Фильтр Mazda 6 Универсал (GH) | Фильтр Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1343010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 216 мм |
| Код товара | HBJ J1343010 |
| Ширина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208,80 ₴

