-10%

Фільтр салону вугільний HYUNDAI SANTA FE IV (TM, TMA) 2.0 CRDI, 2.0 CRDI AWD, 2.2 CRDI, 2.2 CRDI AWD, J1340535
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340535
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний HYUNDAI SANTA FE IV (TM, TMA) 2.0 CRDI, 2.0 CRDI AWD, 2.2 CRDI, 2.2 CRDI AWD, 2.4 GDI AWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340535

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340535
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIKI26 | BLUE PRINT | ADBP250008 | BLUE PRINT | ADG025106 |
| BOSCH | 1987435169 | DOOWON | DC97133C1000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340537 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340324 | HYUNDAI | 97133G8000 | KIA | 97133G8000 |
| KOREASTAR | KFCH034 | MANN | CUK26019 | MOBIS | 97133C1000 |
| MOBIS | 97133G8000 | PMC | PMB031 | PMC | PMA045 |
| PMC | PMAC45 | PMC | PMBC31 | PROFIT | 15212485 |
| PROFIT | 15212464 | PROFIT | 15252464 | WIXFILTRON | WP10275 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340535 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 253 мм |
| Код товара | HBJ J1340535 |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

