-10%

Фільтр салону вугільний HYUNDAI KONA (OS) EV J1340538 (opt-om)
391 ₴
351,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340538
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний HYUNDAI KONA (OS) EV (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1340538

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340538
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG025101 | BOSCH | 1987435620 | HYUNDAI | 97133F2200 |
| KIA | 97133F2200 | MANN | CUK24024 | MANN | FP24024 |
| PROFIT | 15212504 | WIXFILTRON | WP2199 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai KONA (OS, OSE, OSI) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1340538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | HBJ J1340538 |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351,90 ₴

