-10%

Фільтр салону вугільний HYUNDAI GENESIS, SOLARIS, TUCSON; KIA CARENS II, RIO II, RIO III, SPORTAGE II WP9303
402 ₴
361,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9303
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний HYUNDAI GENESIS, SOLARIS, TUCSON; KIA CARENS II, RIO II, RIO III, SPORTAGE II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9303
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986628556 | CORTECO | 80000780 | DELPHI | TSP0325222C |
| HYUNDAI | 087902E200 | HYUNDAI | 087902E200A | HYUNDAI | 971332E200 |
| HYUNDAI | 971332E210 | HYUNDAI | 971332E210AT | HYUNDAI | 9999Z07022 |
| HYUNDAI | S971332E210AT | KIA | 971332E210 | KIA | P87901F200 |
| KIA | P87901F200A | MAHLE | LAK301 | MANN | CUK2336 |
| MOBIS | 971332E210 | MOBIS | S971332E210 | PMC | PMAC11 |
| PROFIT | 15212346 | PROFIT | 15252346 | PURFLUX | AH248 |
| SWAG | 90927423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Фильтр Hyundai GENESIS (BH) | Фильтр Hyundai GENESIS купе |
| Фильтр Hyundai i40 I (VF) | Фильтр Hyundai i40 I CW (VF) | Фильтр Hyundai TUCSON (JM) |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр Hyundai VELOSTER (FS) | Фильтр KIA CARENS II Минивен (FJ) |
| Фильтр KIA CARENS III Минивен (UN) | Фильтр KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Фильтр KIA CERATO KOUP II (TD) |
| Фильтр KIA RIO II (JB) | Фильтр KIA RIO II Лифтбек (JB) | Фильтр KIA RIO III (UB) |
| Фильтр KIA RIO III Лифтбек (UB) | Фильтр KIA SPORTAGE II (JE_, KM) | Фильтр KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9303 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Rio, Tucson, Sportage, Cerato, i40, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 224 мм |
| Код товара | WX WP9303 |
| Ширина | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361,80 ₴

