-10%

Фільтр салону вугільний GM, ISUZU, MITSUBISHI WP9323 (opt-om)
386 ₴
347,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9323
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний GM, ISUZU, MITSUBISHI (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9323

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9323
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADZ92510 | BOSCH | 1987432416 | BOSCH | 0986628574 |
| CHAMPION | CCF0045C | CORTECO | 80000854 | DELPHI | TSP0325265C |
| DENSO | DCF344K | GENERAL MOTORS | 98139428 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1345011 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1345011BF | ISUZU | 8981394280 | KS | 50014543 |
| MAHLE | LAK436 | MAHLE | LAO436 | MANDO | MMF025170 |
| MANN | CUK2141 | MANN | FP2141 | MITSUBISHI | 7803A005 |
| MITSUBISHI | 7803A043 | PMC | PMGC16 | PROFIT | 15212332 |
| PROFIT | 15252332 | PURFLUX | AHC262 | SWAG | 80929308 |
| UFI | 5416700 | UFI | 3416700 | VALEO | 715623 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C4 AIRCROSS |
| Фильтр Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Фильтр ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) | Фильтр ISUZU D-MAX II Платформа/шаси (TFR, TFS) |
| Фильтр Mitsubishi ASX (GA_W_) | Фильтр Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Фильтр Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) | Фильтр Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Фильтр Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
| Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Фильтр Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9323 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Eclipse Cross, Lancer, ASX, D-Max, 4007, C-Crosser, Outlander, Pajero Sport, Fullback, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 216 мм |
| Код товара | WX WP9323 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347,40 ₴

