-10%

Фільтр салону вугільний FORD TRANSIT 2007 WP2147 (opt-om)
441 ₴
396,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2147
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний FORD TRANSIT 2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2147
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122509 | BOSCH | 1987432574 | CHAMPION | CCF0464C |
| CORTECO | 80004573 | DELPHI | KF10303C | EUROREPAR | 1612918980 |
| FORD | 1745605 | FORD | 1748479 | KS | 50014817 |
| MAGNETI | BCF510 | MAHLE | LAK859 | MAHLE | LAO859 |
| MANDO | MMF025175 | MANN | CUK22013 | MANN | FP22013 |
| PROFIT | 15212401 | SWAG | 50937048 | UFI | 5422300 |
| VALEO | 715747 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2147 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | WX WP2147 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396,90 ₴

