-10%

Фільтр салону вугільний FORD MONDEO III 11/00--> WP9163 (opt-om)
457 ₴
411,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9163
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний FORD MONDEO III 11/00--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9163

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9163
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5061C | BLUE PRINT | ADJ132516 | BOSCH | 1987431373 |
| BOSCH | 1987432373 | CHAMPION | CCF0327C | CHAMPION | CCF0327B |
| DENSO | DCF290K | DENSO | DCF104K | FORD | 1115650 |
| FORD | 4S7J19G244AA | FORD | 1S7J19G244AAHF | FORD | 1713173 |
| FORD | 1451913 | FORD | 1349791 | FORD | 1119616 |
| JAGUAR | 1X4H19G244BA | JAGUAR | C2S16861 | JAGUAR | C2S8622 |
| JAGUAR | 1S7H19G244 | JAGUAR | 1X4H19G244 | KS | 50014223 |
| MAHLE | LAO242 | MAHLE | LAK25 | MAHLE | LAK242 |
| MANDO | MMF025138 | MANN | FP5141 | MANN | CUK5141 |
| PROFIT | 15212183 | PROFIT | 15200409 | SWAG | 50919971 |
| UFI | 3411900 | UFI | 5411900 | VALEO | 698745 |
| WIXFILTRON | WP6816 | WIXFILTRON | K1148A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) | Фильтр Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Фильтр JAGUAR X-TYPE I (X400) | Фильтр JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9163 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 510 мм |
| Код товара | WX WP9163 |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 411,30 ₴

