-10%

Фільтр салону вугільний FORD FOCUS IV WP2201 (opt-om)
519 ₴
467,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2201
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний FORD FOCUS IV (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2201
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987435619 | FORD | 2197035 | FORD | 2240347 |
| FORD | JX6A18D483AA | FORD | JX6A18D483CB | MANN | CUK28009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS IV (HN) | Фильтр Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Фильтр Ford FOCUS IV Лифтбек (HM) |
| Фильтр Ford KUGA III (DFK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 275 мм |
| Код товара | WX WP2201 |
| Ширина | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 467,10 ₴

