-10%

Фільтр салону вугільний FORD 54.289.00 (opt-om)
661 ₴
594,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 54.289.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 54.289.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54.289.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122533 | BLUE PRINT | ADF122517 | BOSCH | 1987435552 |
| BOSCH | 0986628586 | CORTECO | 49356179 | CORTECO | 49356180 |
| EUROREPAR | 1640609180 | FORD | 2197035 | FORD | 5180987 |
| FORD | 5256078 | FORD | DG9H18D483BA | FORD | JX6A18D483AA |
| KS | 50014707 | MAHLE | LA1138 | MAHLE | LAK1138 |
| MANN | CUK28001 | MANN | FP28009 | PROFIT | 15212481 |
| PROFIT | 15252481 | SWAG | 50948473 | UFI | 3428900 |
| WIXFILTRON | WP2137 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS IV (HN) | Фильтр Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Фильтр Ford FOCUS IV Лифтбек (HM) |
| Фильтр Ford GALAXY III (CK) | Фильтр Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Фильтр Ford MONDEO V Хетчбек (CE) |
| Фильтр Ford MONDEO V Turnier (CF) | Фильтр Ford S-MAX (CJ, WA6) | Фильтр FORD USA EDGE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5428900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 225 мм |
| Код товара | UFI 54.289.00 |
| Ширина | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594,90 ₴

