-10%

Фільтр салону вугільний FIAT, JEEP 54.245.00 (opt-om)
631 ₴
567,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 54.245.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний FIAT, JEEP (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 54.245.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54.245.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21JEJE3 | BLUE PRINT | ADL142517 | BOSCH | 1987435548 |
| BOSCH | 0986628542 | CHRYSLER | 68246999AA | CHRYSLER | 68267921AA |
| CORTECO | 80004719 | CORTECO | 49408511 | FIAT | 51979427 |
| FIAT | 71775824 | KS | 50014826 | MANN | CUK22022 |
| SWAG | 70100363 | UFI | 3424500 | WIXFILTRON | WP2115 |
| WIXFILTRON | WP10106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat 500L (351_, 352_) | Фильтр Fiat 500X (334_) | Фильтр JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5424500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | UFI 54.245.00 |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 567,90 ₴

