-10%

Фільтр салону вугільний DAIHATSU CUORE; FIAT SEDICI; SUZUKI SWIFT III, SX-4 WP9315 (opt-om)
305 ₴
274,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9315
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний DAIHATSU CUORE; FIAT SEDICI; SUZUKI SWIFT III, SX-4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9315
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987432266 | BOSCH | 1987435526 | CORTECO | 80000437 |
| CORTECO | 80000763 | CORTECO | 49408806 | DAIHATSU | 08975K2000100 |
| DAIHATSU | 08975K2003100 | DAIHATSU | 08975K9000 | MAHLE | LAK155 |
| MAHLE | LAO155 | MANN | CUK1827 | MANN | FP1827 |
| PROFIT | 15212352 | UFI | 5427400 | UFI | 3427400 |
| VALEO | 715695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU CUORE VII (L275_, L285_, L276_) | Фильтр DAIHATSU TERIOS (J2_) | Фильтр Fiat SEDICI (189_) |
| Фильтр HINO 300 Series | Фильтр Subaru BRZ | Фильтр Suzuki BALENO (FW, EW) |
| Фильтр Suzuki SX4 (EY, GY) | Фильтр Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Фильтр Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Фильтр Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat |
| Совместимость с моделью | BRZ, Swift, SX4, Cuore, GT 86, Baleno, Terios, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 185 мм |
| Код товара | WX WP9315 |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴

