-10%

Фільтр салону вугільний CITROEN NEMO; FIAT DOBLO(152/263), FIORINO II, LINEA, QUBO, TIPO; OPEL COMBO D; WP9321
428 ₴
385,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9321
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CITROEN NEMO; FIAT DOBLO(152/263), FIORINO II, LINEA, QUBO, TIPO; OPEL COMBO D; PEUGEOT BIPPER; SUZUKI SWIFT IV (AZG/AZH)/ V ( (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9321
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 80001171 | FIAT | 77364561 | MAHLE | LAK457 |
| MANN | CUK2040 | MANN | FP2040 | OPEL | 95528288 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen NEMO Минивен | Фильтр Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Фильтр Fiat FIORINO Минивен (225_) |
| Фильтр Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Fiat QUBO (225_) |
| Фильтр Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Фильтр Opel COMBO Tour (X12) | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) |
| Фильтр Peugeot BIPPER Tepee | Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Swift, Tipo, Fiorino, Nemo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | WX WP9321 |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385,20 ₴

