-10%

Фільтр салону вугільний CITROEN C4 III (C41), DS AUTOMOBILES DS3 CROSSBACK, OPEL CORSA-F, MOKKA B, PEUG WP2219
696 ₴
626,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2219
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CITROEN C4 III (C41), DS AUTOMOBILES DS3 CROSSBACK, OPEL CORSA-F, MOKKA B, PEUGEOT 208 II, 2008 II, VAUHXALL CORSA MK V, MOKKA (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2219
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250018 | BOSCH | 1987435608 | MANN | CUK260252 |
| PEUGEOT | 9833351080 | PSA | 9833351080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) | Фильтр DS DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | Фильтр Opel CORSA F (P2JO) |
| Фильтр Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Фильтр Peugeot 2008 II (UD_, US_, UY_, UK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4, 208, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 256 мм |
| Код товара | WX WP2219 |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 626,40 ₴

