-10%

Фільтр салону вугільний CITROEN C3 AIRCROSS; OPEL CROSSLAND X; VAUXHALL CROSSLAND X WP2175 (opt-om)
324 ₴
291,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2175
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CITROEN C3 AIRCROSS; OPEL CROSSLAND X; VAUXHALL CROSSLAND X (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2175
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP152530 | BOSCH | 0986628578 | BOSCH | 1987435591 |
| CORTECO | 49415858 | GENERAL MOTORS | 3647011 | MAHLE | LAK1517 |
| MANN | CUK29008 | OPEL | 3647011 | PEUGEOT | 9815106780 |
| PSA | 9815106780 | SWAG | 64104812 | UFI | 5431900 |
| UFI | 3431900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Фильтр Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) | Фильтр Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel |
| Совместимость с моделью | Crossland X / Crossland, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 288 мм |
| Код товара | WX WP2175 |
| Ширина | 181,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291,60 ₴

