-10%

Фільтр салону вугільний CHRYSLER VOYAGER, GRAND VOYAGER 02/01--> WP9229 (opt-om)
492 ₴
442,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP9229
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CHRYSLER VOYAGER, GRAND VOYAGER 02/01--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP9229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9229
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21CHCH0 | BLUE PRINT | ADA102503 | BOSCH | 1987432497 |
| CHAMPION | CCF0313C | CHRYSLER | 82205905 | CHRYSLER | K82205905 |
| CORTECO | 21653151 | CORTECO | 21652854 | DELPHI | TSP0325133 |
| DELPHI | TSP0325133C | DENSO | DCF067K | EUROREPAR | 1631812780 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340805 | HOFFER | 17094K | MAGNETI | BCF553 |
| MAHLE | LAK159 | MANDO | MMF025223 | MANN | CUK3142 |
| PROFIT | 15212402 | UFI | 5411200 | VALEO | 698865 |
| WIXFILTRON | 24864 | WIXFILTRON | K1168A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Фильтр Dodge CARAVAN (RG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP9229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | WX WP9229 |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442,80 ₴

