-10%

Фільтр салону вугільний CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.4, 2.5 CRD, 2.8 CRD, 3.3, 3.3 AWD, 3.8, 3.8 A 21-CH-CH5
338 ₴
304,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-CH-CH5
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.4, 2.5 CRD, 2.8 CRD, 3.3, 3.3 AWD, 3.8, 3.8 AWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 21-CH-CH5

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-CH-CH5
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102515 | BOSCH | 1987435586 | CHRYSLER | 05072176AA |
| CHRYSLER | 5072176AA | CORTECO | 80000811 | EUROREPAR | 1631810280 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340804 | UFI | 5429500 | VALEO | 715611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 21CHCH5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | ASH 21-CH-CH5 |
| Ширина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304,20 ₴

