-10%

Фільтр салону вугільний CHRYSLER SEBRING, DODGE AVENGER, CALIBER, JOURNEY; FIAT FREEMONT; JEEP PATRIOT, WP2063
428 ₴
385,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2063
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CHRYSLER SEBRING, DODGE AVENGER, CALIBER, JOURNEY; FIAT FREEMONT; JEEP PATRIOT, COMPASS; LANCIA FLAVIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2063
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADL142516 | BOSCH | 1987435595 | CHRYSLER | 05058381AA |
| CORTECO | 80001190 | DENSO | DCF120K | FIAT | 71775825 |
| FIAT | K05058381AA | KS | 50014818 | MANDO | MMF025080 |
| MANN | CUK2227 | PROFIT | 15212409 | PROFIT | 15252409 |
| SWAG | 70949650 | UFI | 5427500 | VALEO | 715537 |
| WIXFILTRON | 24578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler SEBRING (JR) | Фильтр Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) | Фильтр Chrysler SEBRING (JS) |
| Фильтр Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Фильтр Chrysler 200 Лифтбек | Фильтр Dodge AVENGER |
| Фильтр Dodge CALIBER | Фильтр Dodge JOURNEY | Фильтр Dodge JOURNEY VAN (JC) |
| Фильтр Fiat FREEMONT (345_) | Фильтр JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Фильтр JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
| Фильтр LANCIA FLAVIA Кабриолет (JS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, Journey, Freemont, Flavia, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 216 мм |
| Код товара | WX WP2063 |
| Ширина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385,20 ₴

