-10%

Фільтр салону вугільний CAF CS BMW CC1434 80001777 (opt-om)
887 ₴
798,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 80001777
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CAF_CS BMW CC1434 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 80001777

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80001777
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112521 | BMW | 64312284828 | BMW | 64319184002 |
| BMW | 64319237157 | BMW | 64319312317 | BMW | 64319312318 |
| BMW | 64319395930 | BOSCH | 1987432542 | CHAMPION | CCF0494C |
| DELPHI | TSP0325343C | EUROREPAR | 1640608180 | HOFFER | 17533KX2 |
| KS | 50014560 | MAHLE | LAK630S | MANDO | MMF025224 |
| MANN | CUK19004 | MANN | CUK190042 | MANN | FP19004 |
| PROFIT | 15212335 | SWAG | 20934814 | UFI | 5424100 |
| UFI | 3424100 | VALEO | 715713 | WIXFILTRON | WP2077 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 80001777 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,067 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 187 мм |
| Код товара | CO 80001777 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798,30 ₴

