-10%

Фільтр салону вугільний CABIN FILTER 4800-ACC 50014800 (opt-om)
583 ₴
524,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50014800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CABIN FILTER 4800-ACC (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50014800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014800
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR162511 | BOSCH | 1987432500 | CHAMPION | CCF0141 |
| CHAMPION | CCF0141C | CORTECO | 80001030 | CORTECO | 80001031 |
| DELPHI | TSP0325314C | EUROREPAR | 1611635580 | MAGNETI | BCF552 |
| MAHLE | LA426S | MAHLE | LAK426S | MAHLE | LAO426S |
| MANDO | MMF025148 | MANN | CUK27232 | PROFIT | 15212436 |
| PURFLUX | AHC264 | RENAULT | 8660003086 | RENAULT | 272772951R |
| RENAULT | 272770001R | SWAG | 60937337 | UFI | 5417300 |
| VALEO | 715607 | WIXFILTRON | WP9307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault LAGUNA III (BT0/1) | Фильтр Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Фильтр Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50014800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 266 мм |
| Код товара | KS 50014800 |
| Ширина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524,70 ₴

