-10%

Фільтр салону вугільний CABIN FILTER 4718-ACC 50014718 (opt-om)
425 ₴
382,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50014718
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний CABIN FILTER 4718-ACC (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50014718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014718
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADL142512 | BOSCH | 0986628569 | CHAMPION | CCF0159B |
| CITROEN | 1613733080 | CITROEN | 1615646880 | CORTECO | 49408667 |
| EUROREPAR | 1613733080 | FIAT | 71776016 | KS | 50014883 |
| MANN | CUK2544 | MANN | FP2544 | MULLER MITTELTAL | FK129 |
| PEUGEOT | 1613733080 | PEUGEOT | 1615646880 | PSA | 1615646880 |
| SWAG | 62936040 | UFI | 5426900 | UFI | 3426900 |
| WIXFILTRON | WP9369 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50014718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | KS 50014718 |
| Ширина | 234 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴

