-10%

Фільтр салону вугільний BMW 730, 735, 740, 745, 750, 760 (E65 , E66) TSP0325342C (opt-om)
1 350 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TSP0325342C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний BMW 730, 735, 740, 745, 750, 760 (E65 , E66) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TSP0325342C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0325342C
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250003 | BLUE PRINT | ADB112517 | BMW | 64116921019 |
| BMW | 64119272643 | CHAMPION | CCF0203C | CORTECO | 21652851 |
| DENSO | DCF065K | MAHLE | LAK173 | MAHLE | LAK173S |
| MAHLE | LAO173S | MANN | CUK31242 | MANN | FP31242 |
| PROFIT | 15212417 | SWAG | 20921650 | UFI | 5424000 |
| VALEO | 698857 | WIXFILTRON | WP9169 | WIXFILTRON | 49360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TSP0325342C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 326 мм |
| Код товара | DL TSP0325342C |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

