-10%

Фільтр салону вугільний BMW 5(E60/E61), 6(E63/E64) 50013753 (opt-om)
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50013753
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний BMW 5(E60/E61), 6(E63/E64) (opt-om)

КОД ТОВАРА
KS 50013753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50013753
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250002 | BMW | 64316935823 | BMW | 64319171858 |
| BOSCH | 1987432402 | BOSCH | 0986628518 | BOSCH | 1987431402 |
| CHAMPION | CCF0115C | CORTECO | 21653064 | CORTECO | 49408634 |
| DELPHI | TSP0325212C | DENSO | DCF419K | EUROREPAR | 1640606480 |
| MAHLE | LAK197 | MAHLE | LAO197 | MAHLE | LAK197S |
| MANDO | MMF025101 | MANDO | MMF025182 | MANN | CUK3139 |
| MANN | FP3139 | MULLER MITTELTAL | FK238x2 | PROFIT | 15212311 |
| PURFLUX | AHC219 | UFI | 5412700 | UFI | 3412700 |
| VALEO | 698864 | WIXFILTRON | WP6977 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 6 (E63) |
| Фильтр BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 50013753 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 323 мм |
| Код товара | KS 50013753 |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

