-10%

Фільтр салону вугільний AUDI A6 III; A7; A8 III WP2075 (opt-om)
768 ₴
691,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2075
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний AUDI A6 III; A7; A8 III (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WP2075

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2075
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182510 | BOSCH | 1987432548 | BOSCH | 0986628559 |
| CHAMPION | CCF0437C | CORTECO | 80001782 | CORTECO | 80001756 |
| CORTECO | 49408801 | DELPHI | KF10249C | EUROREPAR | 1640607980 |
| KS | 50014531 | MAGNETI | BCF511 | MAHLE | LAK667 |
| MAHLE | LAO667 | MANN | CUK2641 | MANN | FP2641 |
| PROFIT | 15212379 | PROFIT | 15252379 | PURFLUX | AHC362 |
| SWAG | 30938658 | UFI | 5422200 | UFI | 3422200 |
| VAG | 4H0819439 | VALEO | 715733 | WIXFILTRON | 24439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Фильтр Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Фильтр BENTLEY MULSANNE (3Y_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WP2075 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Mulsanne |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 255 мм |
| Довжина 1 | 170 мм |
| Код товара | WX WP2075 |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 691,20 ₴

