-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) ФІЛЬТР САЛОНУ 1 987 432 394 (opt-om)
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432394
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) ФИЛЬТР САЛОНУ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 394
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5145C | BLUE PRINT | ADR162506 | BLUE PRINT | ADR162527 |
| BOSCH | 0986628527 | CHAMPION | CCF0061C | CORTECO | 80004404 |
| EUROREPAR | 1631808880 | EUROREPAR | E146148 | MAHLE | LAK227 |
| MAHLE | LAO227 | MANN | CUK2430 | PROFIT | 15212475 |
| PURFLUX | AHC234 | RENAULT | 7701064237 | SWAG | 60104813 |
| UFI | 5423700 | VALEO | 715610 | WIXFILTRON | WP9213 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault SCENIC II (JM0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432394 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432094 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628527 |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 239 мм |
| Код товара | BO 1987432394 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

