-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) УГОЛЬНЫЙ / PORSCHE CAYENNE/S 02-/VW T5; TOUAREG 02- 1 987 432 431 (opt-om)
663 ₴
596,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432431
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) УГОЛЬНЫЙ / PORSCHE CAYENNE/S 02-/VW T5; TOUAREG 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432431

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 431
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7H0819631A | BLUE PRINT | ADV182523 | BOSCH | 0986628517 |
| CHAMPION | CCF0021C | CHAMPION | CCF0021B | CORTECO | 21653015 |
| CORTECO | 49408539 | DELPHI | TSP0325240C | DENSO | DCF234K |
| EUROREPAR | 1631809780 | KS | 50013949 | MAHLE | LAK182 |
| MAHLE | LAO182 | MANDO | MMF025156 | MANN | CUK2842 |
| MANN | FP2842 | PORSCHE | 95557221910 | PROFIT | 15212148 |
| PROFIT | 15252148 | SWAG | 30921318 | UFI | 5414800 |
| UFI | 3414800 | VALEO | 698768 | VW | 7H0819631A |
| VW | JZW819653E | WIXFILTRON | WP9167 | WIXFILTRON | 24631 |
| WIXFILTRON | K1155A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) | Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Фильтр VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Фильтр VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Фильтр VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Фильтр VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Фильтр VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432431 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Multivan, Transporter, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432114 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628517 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 278 мм |
| Код товара | BO 1987432431 |
| Количество | 1 |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 596,70 ₴

