-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) УГОЛЬНЫЙ / 2 ШТ. В К-ТЕ / BMW E38 1 987 432 362 (opt-om)
1 815 ₴
1 633,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432362
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) УГОЛЬНЫЙ / 2 ШТ. В К-ТЕ / BMW E38 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432362

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 362
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64118390447 | BMW | 64312339888 | BMW | 64319069926 |
| BMW | 64319070072 | BMW | 64319272810 | BOSCH | 1987431362 |
| CHAMPION | CCF0216C | CORTECO | 21651881 | DENSO | DCF426K |
| MAHLE | LAK613S | MANN | CUK36422 | PROFIT | 15212400 |
| SWAG | 20918877 | UFI | 5424200 | VALEO | 698470 |
| WIXFILTRON | WP6951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432362 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 368 мм |
| Код товара | BO 1987432362 |
| Количество | 2 |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,50 ₴

