-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) MERCEDES-BENZ M CLASS 02.98- 1 987 432 364 (opt-om)
889 ₴
800,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432364
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) MERCEDES-BENZ M CLASS 02.98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 364
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5064C | BLUE PRINT | ADU172518 | BOSCH | 1987431364 |
| CHAMPION | CCF0043C | CORTECO | 21651294 | DELPHI | TSP0325196C |
| DENSO | DCF154K | EUROREPAR | 1640601280 | KS | 50014762 |
| KS | 50013930 | MAGNETI | BCF570 | MAHLE | LAK98 |
| MANN | CUK2338 | MERCEDES-BENZ | 1638350047 | MERCEDES-BENZ | 1638350147 |
| MERCEDES-BENZ | 1638350247 | MERCEDES-BENZ | 66809903 | MERCEDES-BENZ | A1638350047 |
| MERCEDES-BENZ | A1638350147 | MERCEDES-BENZ | A1638350247 | MERCEDES-BENZ | B66809903 |
| UFI | 5424700 | VALEO | 698778 | WIXFILTRON | WP9021 |
| WIXFILTRON | K1120A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432364 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 229 мм |
| Код товара | BO 1987432364 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800,10 ₴

