-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) HYUNDAI I30 07-12, KIA CEED 07-> 1987435540 (opt-om)
495 ₴
445,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987435540
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) HYUNDAI I30 07-12, KIA CEED 07-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987435540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987435540
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 80000872 | DELPHI | TSP0325221C | HANON | HC971332L000 |
| HYUNDAI | 971332L000ATK | MAHLE | LAK441 | MANN | CUK2532 |
| PMC | PMBC15 | PMC | PMAC29 | PROFIT | 15212126 |
| PROFIT | 15252126 | UFI | 5427200 | UFI | 3427200 |
| WIXFILTRON | WP9325 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i30 (FD) | Фильтр Hyundai i30 Универсал (FD) | Фильтр KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Фильтр KIA CEE'D SW (ED) | Фильтр KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987435540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432055 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 22,5 мм |
| Длина | 248 мм |
| Код товара | BO 1987435540 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴

