-10%

Фільтр салону вугільний (BOSCH) FORD FOCUS C-MAX 1 987 432 409 (opt-om)
551 ₴
495,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987432409
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр салону вугильний (BOSCH) FORD FOCUS C-MAX (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987432409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 432 409
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Високоефективна версия з активованим вугиллям (№ за кат.) |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF122504 | BLUE PRINT | ADF122506 | BOSCH | 1987431409 |
| BOSCH | 0986628506 | CHAMPION | CCF0109C | CORTECO | 21653035 |
| CORTECO | 49408597 | DENSO | DCF106K | EUROREPAR | 1631808780 |
| FORD | 3M5J19G244AA | FORD | 1253220 | FORD | 1315687 |
| FORD | 1452344 | FORD | 1494697 | FORD | 1713180 |
| FORD | 3M5J19G244AAHF | KS | 50013953 | MAGNETI | BCF392 |
| MAHLE | LAO220 | MAHLE | LAK220 | MANDO | MMF025137 |
| MANN | FP2559 | MANN | CUK2559 | PROFIT | 15252116 |
| PROFIT | 15212116 | PURFLUX | AHC212 | SWAG | 50922166 |
| UFI | 5413600 | UFI | 3413600 | VALEO | 698883 |
| VALEO | 701027 | WIXFILTRON | WP9165 | WIXFILTRON | K1154A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Фильтр Ford GALAXY II (WA6) |
| Фильтр Ford KUGA I | Фильтр Ford KUGA I VAN | Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) |
| Фильтр Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Фильтр Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987432409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987432539 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Високоефективна версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | 0986628506 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | BO 1987432409 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495,90 ₴

